2020 Spielpläne

Kategorie Männerriegen-Teams

> Download Spielplan

Kategorie Mixed-Mannschaften

> Download Spielplan

Spielplan Kategorie Männerriegen-Teams

Gruppe A
A1 MR Rickenbach
A2 MR STV Hitzkirch
A3 MR Sursee II
A4 MTV Geuensee

Gruppe B
B1 MR Nebikon
B2 MR Gunzwil
B3 STV Rickenbach
B4 MR Ennetmoos

Gruppe C
C1 MR Sursee I
C2 MTV Rothenburg
C3 MR Neudorf
C4 Eagles Rickenbach

Spielplan KUBUS HALLE
08:00 – 08:24 | Spiel B 1 : B 4 | Schiri + Resultat OK
08:27 – 08:51 | Spiel C 1 : C 4 | Schiri + Resultat B 4
08:54 – 09:18 | Spiel A 1 : A 4 | Schiri + Resultat C 4
09:21 – 09:45 | Spiel B 1 : B 3 | Schiri + Resultat A 1
09:48 – 10:12 | Spiel C 1 : C 3 | Schiri + Resultat B 1
10:15 – 10:39 | Spiel A 1 : A 3 | Schiri + Resultat C 1
10:42 – 11:06 | Spiel B 1 : B 2 | Schiri + Resultat A 3
11:09 – 11:33 | Spiel C 1 : C 2 | Schiri + Resultat B 1
11:36 – 12:00 | Spiel A 1 : A 2 | Schiri + Resultat C 1
12:05 – 12:29 | Spiel 2. Gr. A : 2. Gr. B | Schiri + Resultat 1. Gr. C
12:32 – 12:56 | Spiel 1. Gr. A : 1. Gr. B | Schiri + Resultat 2. Gr. A
12:59 – 13:23 | Spiel 2. Gr. B : 2. Gr. C | Schiri + Resultat 1. Gr. A
13:26 – 13:50 | Spiel 1. Gr. B : 1. Gr. C | Schiri + Resultat 2. Gr. B
13:53 – 14:17 | Spiel 2. Gr. A : 2. Gr. C | Schiri + Resultat 1. Gr. B
14:20 – 14:44 | Spiel 1. Gr. A : 1. Gr. C | Schiri + Resultat 2. Gr. C

Spielplan GRÜNE HALLE
08:00 – 08:24 | Spiel B 2 : B 3 | Schiri + Resultat OK
08:27 – 08:51 | Spiel C 2 : C 3 | Schiri + Resultat B 3
08:54 – 09:18 | Spiel A 2 : A 3 | Schiri + Resultat C 3
09:21 – 09:45 | Spiel B 2 : B 4 | Schiri + Resultat A 2
09:48 – 10:12 | Spiel C 2 : C 4 | Schiri + Resultat B 2
10:15 – 10:39 | Spiel A 2 : A 4 | Schiri + Resultat C 2
10:42 – 11:06 | Spiel B 3 : B 4 | Schiri + Resultat A 4
11:09 – 11:33 | Spiel C 3 : C 4 | Schiri + Resultat B 3
11:36 – 12:00 | Spiel A 3 : A 4 | Schiri + Resultat C 3
12:05 – 12:29 | Spiel 3. Gr. A : 3. Gr. B | Schiri + Resultat 4. Gr. C
12:32 – 12:56 | Spiel 4. Gr. A : 4. Gr. B | Schiri + Resultat 3. Gr. A
12:59 – 13:23 | Spiel 3. Gr. B : 3. Gr. C | Schiri + Resultat 4. Gr. A
13:26 – 13:50 | Spiel 4. Gr. B : 4. Gr. C | Schiri + Resultat 3. Gr. B
13:53 – 14:17 | Spiel 3. Gr. A : 3. Gr. C | Schiri + Resultat 4. Gr. B
14:20 – 14:44 | Spiel 4. Gr. A : 4. Gr. C | Schiri + Resultat 3. Gr. C

Rangverkündigung
21:00 auf der Bühne der KUBUS HALLE

Spielplan Kategorie Mixed-Mannschaften

Gruppe D
D1 Mixed Volley Rickenbach
D2 Arriva Eich
D3 Mixed Volley Schonge
D4 Mixed Volley Möischter

Gruppe E
E1 Arriva Riba Rickenbach
E2 Mixed Volley Hildisrieden
E3 Piraten Beromünster
E4 Türmlismasher Sempach

Spielplan KUBUS HALLE
16:00 – 16:22 | Spiel D 1 : D 4 | Schiri + Resultat OK
16:25 – 16:47 | Spiel E 1 : E 4 | Schiri + Resultat D 1
16:50 – 17:12 | Spiel D 1 : D 3 | Schiri + Resultat E 1
17:15 – 17:37 | Spiel E 1 : E 3 | Schiri + Resultat D 3
17:40 – 18:02 | Spiel D 1 : D 2 | Schiri + Resultat E 3
18:05 – 18:27 | Spiel E 1 : E 2 | Schiri + Resultat OK
18:35 – 18:57 | Spiel 3. Gr. D : 3. Gr. E | Schiri + Resultat 1. Gr. E
19:00 – 19:22 | Spiel 1. Gr. D : 2. Gr. E | Schiri + Resultat 3. Gr. D
19:25 – 19:47 | Spiel 1. Gr. E : 2. Gr. D | Schiri + Resultat 3. Gr. E
19:55 – 20:17 | Spiel V. HF 1 : V. HF 2 | Schiri + Resultat 4. Gr. D
20:20 – 20:42 | Spiel S. HF 1 : S. HF 2 | Schiri + Resultat 4. Gr. E
V HF = Verlierer Halbfinal | S HF = Sieger Halbfinal

Spielplan GRÜNE HALLE
16:00 – 16:22 | Spiel D 2 : D 3 | Schiri + Resultat OK
16:25 – 16:47 | Spiel E 2 : E 3 | Schiri + Resultat D 2
16:50 – 17:12 | Spiel D 2 : D 4 | Schiri + Resultat E 2
17:15 – 17:37 | Spiel E 2 : E 4 | Schiri + Resultat D 4
17:40 – 18:02 | Spiel D 3 : D 4 | Schiri + Resultat E 4
18:05 – 18:27 | Spiel E 3 : E 4 | Schiri + Resultat OK
18:35 – 18:57 | Spiel 4.Gr. D : 4. Gr. E | Schiri + Resultat 2. Gr. D

Rangverkündigung
21:00 auf der Bühne der KUBUS HALLE